Idéalement située rue Mouton Duvernet, local commercial en bon état général à louer 50 m² en rez-de chaussée + 10 m² en sous-sol. Tout commerces sauf alimentation, laverie et restauration. Disponible de suite. Loyer mensuel : 1890 + 110 euros de charges. Dépôt de garantie : 3780 euros Honoraires : 6804 euros HT.
Local commercial Paris 14 - 2 000 € CC /mois
Iad France - Céleste Campanelli vous propose : Venez découvrir cette demeure de charme lovée au coeur du village de Chapareillan, hameau La Ville ! Positionnée sur un terrain de 2882 m² constructible, elle est agrémentée d'une cour fermée avec son ancien bassin et sa cave voutée en pierres, d'une terrasse couverte, d'une piscine...
Maison Chapareillan - 730 000 €
Iad France - Danielle Iglesias vous propose : JOINVILLE PONT- CENTRE VILLE proche gare RER. Appartement de 106 m² à usage de bureaux situé au 1er étage d'un immeuble en co-propriété. L'appartement se compose d'une entrée, de 4 pièces principales, cuisine séparée avec débarras, une pièce de stockage, WC. 3 places de parking en...
Local commercial Joinville-le-Pont - 639 000 €
Iad France - Christophe Bradfer vous propose : Charmante maison de village en briques Maison saine et pleine de charme, élevée sur deux étages, avec toiture entièrement refaite. Au rez-de-chaussée, vous découvrirez un couloir traversant desservant une grande pièce de vie d’environ 40 m², composée d’un salon / salle à manger et...
Maison Bairon Et Ses Environs - 121 000 €
Iad France - James LEFEBVRE vous propose : Vous aimez les villages nichés dans les Préalpes Niçoises, vous voulez la tranquillité, ou tout simplement vous voulez investir, alors ce bien est pour vous. À Seulement à 25 / 30 mn de Nice, Je vous propose cette villa de 160 m² environ au calme sur 3 niveaux et sur un terrain en restanques de...