Au cœur du Parc naturel de la Haute Vallée de Chevreuse, à Milon-la-Chapelle, propriété rénovée en position dominante sur coteau sud. Emplacement confidentiel, à l'écart des nuisances, alliant confort, intimité et accès rapide aux commodités. Vue panoramique dégagée sur la vallée, parc paysager de 3 225 m². Une maison lumineuse,...
Maison Milon-la-Chapelle - 985 000 €
Iad France - Sabine Moty vous propose : Coup de cOEur – Maison familiale au calme avec magnifique vue Située au bout d’une impasse privée, au calme absolu, sur un terrain de plus de 600 m², cette maison familiale avec ses 5 chambres et son studio indépendant vous séduira par son environnement privilégié et sa superbe vue. Le...
Maison Bougival - 985 000 €
Iad France - Alain Lallemand vous propose : Domaine immobilier d'exception à Montvert-les-Hauts. Trois villas (80 m², 85 m², 210 m²) sur un terrain 960 m², calme, sans vis-à-vis. Découvrez ce domaine unique offrant une configuration rare et un potentiel exceptionnel. Sur une parcelle totale de 960 m², cet ensemble se compose de 3...
Maison Saint-Pierre - 985 000 €
Iad France - Thomas Normand vous propose : MAISON NON MITOYENNE - PLAIN PIED - 4 CHAMBRES - SUITE PARENTALE - ARCHITECTURE ORIGINALE - FONCTIONNELLE - LUMINEUSE - TERRAIN ARBORÉ - CELIER - ATELIER - GARAGE - PERGOLA BIOCLIMATIQUE - POOL HOUSE - PISCINE Sur la commune de Teyran, au cOEur d’un cadre naturel privilégié, cette élégante...
Maison Teyran - 985 000 €
Iad France - David Tabart vous propose : Honoraires d'agence à la charge de l'acquéreur. Prix honoraires inclus : 985000 euros. Prix hors honoraires : 950000 euros. Honoraires TTC à la charge de l'acquéreur (3,68% du prix du bien hors honoraires) : 35000 euros. Bien non soumis au DPE. Les informations sur les risques auxquels ce bien est...