Vente
Terrain
à
Saint-Jacques-de-la-Lande
168 500 €
Saint-Jacques-de-la-Lande (35136)
iad France - Larissa Le Bail vous propose: Terrain constructible, Saint-Jacques-de-la-Lande intra-rocade, proche de la rue de Nantes et à moins de 10 minutes à pied du métro Gaîté, toutes les commodités à proximités.
Non viabilisé, libre de constructeur.
Honoraires d'agence à la charge de l'acquéreur. Prix honoraires inclus : 168500 euros. Prix hors honoraires : 160000 euros. Honoraires TTC à la charge de l'acquéreur (5,31% du prix du bien hors honoraires) : 8500 euros.
Bien non soumis au DPE. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé, y compris l'obligation légale de débroussaillement, sont disponibles sur le site Géorisques : http://www.georisques.gouv.fr.
La présente annonce immobilière a été rédigée sous la responsabilité éditoriale de Mme Larissa Le Bail mandataire indépendant en immobilier (sans détention de fonds), agent commercial de la SAS I@D France immatriculé au RSAC de RENNES sous le numéro 891700973, titulaire de la carte de démarchage immobilier pour le compte de la société I@D France SAS.
Mandat : 2027536
Diagnostic de Performance Énergétique (DPE)
Plus d'informations
-
Conditions
- Honoraires : 8 500 €
- Prix hors honoraires acquéreur : 160 000 €
- Honoraires à charge de : acquéreur
-
Superficies
- Superficie terrain : 210 m²
Localisation
Contactez nous