Location
Appartement
à
Lognes
1 298 € CC /mois
Lognes (77185)
iad France - Patricia Ernst (06 71 52 65 47) vous propose : Visite après acceptation du dossier par l'assurance.
Dossier à déposer sur ZELOK. fr (GRATUIT) pour l'obtention du passeport Zelok
Dépôt de garantie : un mois de loyer hors charges soit 1217€
Loyer : 1298€/ mois.
Honoraires agence : 666€
Charges : entretien annuel de la chaudière à votre charge
Appartement situé au 1er étage d'une résidence atypique et verdoyante, quartier Mandinet Nord,
Transport : 15mn à pied de la gare RER de Noisiel et 19mn à pied de la gare RER de Lognes.
Accès rapides à l'A4 et la 104
Pièce de vie de 30m2 environ, cuisine semi-ouverte aménagée et équipée de plaques de cuisson halogène et d'une hotte aspirante. Four, lave-vaisselle et frigo à prévoir.
WC séparé, salle de bains rénovée, chambre parentale avec dressing aménagé, 2ème chambre avec accès à la loggia.
Grande terrasse privative, exposition Est.
Chauffage individuel gaz avec chaudière récente, régulation et programmation par thermostat.
Fenêtres et porte-fenêtres double vitrage récents
Box/garage inclus.
Information d'affichage énergétique sur ce bien : classe ENERGIE D indice 213 et classe CLIMAT D indice 43. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr. La présente annonce immobilière a été rédigée sous la responsabilité éditoriale de Mme Patricia Ernst EI (ID 16595), mandataire indépendant en immobilier (sans détention de fonds), agent commercial de la SAS I@D France immatriculé au RSAC de MEAUX sous le numéro 823863816, titulaire de la carte de démarchage immobilier pour le compte de la société I@D France SAS. Location non meublée. Charges locatives : 81 euros / mois. Dépôt de garantie : 1217 euros. Honoraires TTC à la charge du locataire: 666 euros (soit 9.00 euros / m²). Le présent bien est commercialisé dans le cadre d'une délégation de mandat.
Retrouvez tous nos biens sur notre site internet. www.iadfrance.fr
Mandat : 2021974
Diagnostic de Performance Énergétique (DPE)
Plus d'informations
-
Descriptif
- Étage du bien : 2eme
- Terrasse
- Nbre. de chambres : 2
- Nb. de pièces : 3
-
Loi ALUR
- Copropriété
- Nombre de lots de la copropriété : 2
- Moyenne de la quote part(an) : 12 €
-
Conditions
- Charges : 81 €
- Honoraires : 666 €
-
Equipement
- Placards
- Chauffage : individuel gaz radiateur
-
Etat
- Année de construction : 1979
-
Superficies
- Surface habitable : 74 m²
Localisation
Contactez nous