Vente
Terrain
à
Prunieres
202 500 €
Prunieres (05230)
Sur la commune de PRUNIERE vente d'un terrain constructible de 1004M²
avec permis de construire d'une maison de type 6 d'une surface de 170 M²
La situation du terrain est au calme, une vue panoramique et imprenable sur les montagnes et le lac de Serre Ponçon. (6.58 % d'honoraires TTC à la charge de l'acquéreur.)
Mandat : 29490
Diagnostic de Performance Énergétique (DPE)
Plus d'informations
-
Descriptif
- Terrasse
- Accès handicapés
- Nb. Parking : 6
-
Conditions
- Prix hors honoraires acquéreur : 190 000 €
- Honoraires à charge de : acquéreur
- Pourcentage des honoraires acquéreur : 6,58
-
Environnement
- Orientation : sud
-
Superficies
- Superficie terrain : 1004 m²
Localisation
Contactez nous
Carlos REGUERA
Annonce 1566 /
85444