Location
Appartement
à
Saint-Cyr-l'École
830 € CC /mois
Saint-Cyr-l'École (78210)
iad France - Marjorie Talbot vous propose: Appartement 2 pièces avec JARDIN à Saint-Cyr-l’Ecole
Proche GARE (10 minutes à pied) et commodités, T2 comprenant une entrée avec placard, séjour, cuisine aménagée, petite chambre, salle d’eau avec WC et un jardin.
Vous bénéficierez également d’une place de parking en sous-sol.
Disponible dès à présent.
Visite après étude du dossier de location.
Information d'affichage énergétique sur ce bien : classe ENERGIE D indice 263 et classe CLIMAT B indice 10. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé, y compris l'obligation légale de débroussaillement, sont disponibles sur le site Géorisques : http://www.georisques.gouv.fr.
La présente annonce immobilière a été rédigée sous la responsabilité éditoriale de Mme Marjorie Talbot mandataire indépendant en immobilier (sans détention de fonds), agent commercial de la SAS I@D France immatriculé au RSAC de VERSAILLES sous le numéro 899319412, titulaire de la carte de démarchage immobilier pour le compte de la société I@D France SAS. Location non meublée. Montant du loyer mensuel charges comprises : 830.00 euros / mois. Charges forfaitaires : 70.00 euros / mois. Zone soumise à encadrement : non. Dépôt de garantie : 760 euros. Honoraires TTC à la charge du locataire: 265 euros (soit 8€/m²).
Mandat : 2020727
Diagnostic de Performance Énergétique (DPE)
Plus d'informations
-
Descriptif
- Nbre. d'étages : 3
- Nbre. de chambres : 1
- Nb. de pièces : 2
-
Equipement
- Digicode
- Chauffage : individuel electrique radiateur
- Interphone
-
Conditions
- Charges : 70 €
- Honoraires : 265 €
-
Etat
- Année de construction : 1997
-
Superficies
- Surface habitable : 29 m²
Localisation
Contactez nous