Vente
Terrain
à
Presles
309 000 €
Presles (95590)
iad France - Jérôme Banvillet vous propose: Dans un village résidentiel et dynamique proche de l'Isle Adam, avec écoles, commerces et gare, ce beau terrain viabilisé au calme d'une impasse et sans vis à vis, attend votre projet de maison familiale.
Accès immédiat à l'autoroute l'A16 pour rejoindre l’aéroport Charles de Gaulle ou Cergy Pontoise en 30 minutes.
Plus d'informations sur demande.
Honoraires d'agence à la charge de l'acquéreur. Prix honoraires inclus : 309000 euros. Prix hors honoraires : 298000 euros. Honoraires TTC à la charge de l'acquéreur (3,69% du prix du bien hors honoraires) : 11000 euros.
Bien non soumis au DPE. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé, y compris l'obligation légale de débroussaillement, sont disponibles sur le site Géorisques : http://www.georisques.gouv.fr.
La présente annonce immobilière a été rédigée sous la responsabilité éditoriale de M Jérôme Banvillet mandataire indépendant en immobilier (sans détention de fonds), agent commercial de la SAS I@D France immatriculé au RSAC de PONTOISE sous le numéro 884347964, titulaire de la carte de démarchage immobilier pour le compte de la société I@D France SAS.
Mandat : 1853315
Diagnostic de Performance Énergétique (DPE)
Plus d'informations
-
Conditions
- Honoraires : 11 000 €
- Prix hors honoraires acquéreur : 298 000 €
- Honoraires à charge de : acquéreur
-
Superficies
- Superficie terrain : 1224 m²
Localisation
Contactez nous